Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 7 » 06 февраля 2018 года на базе ДЮСШ «Старт» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди работников образования района.
08:30

06 февраля 2018 года на базе ДЮСШ «Старт» были проведены соревнования по лыжным гонкам среди работников образования района. На соревнованиях участвовало более 100 человек. Приглашены были также работники, находящиеся на заслуженном отдыхе. Соревнования прошли в разных возрастных категориях. В VIP-забеге среди женщин первое место завоевала директор Джалильской СОШ №2 Саетгараева Раушания, второе место – директор Джалильской гимназии Булатова Гульнара, третье место – директор Лякинской ООШ Давлетшина Эльмира. Среди мужчин в этом забеге первое место занял директор Альметьевской ООШ Садиков Рамиль, вторым пришел директор Кавзияковской школы Фатихов Шамиль, третье место досталось директору Саклов-Башской СОШ Хадиеву Алмазу. Победителями среди женщин в возрасте 18-30 лет стали Газизова Раиля из Джалильской СОШ №2 (1 место), Габдрахманова Гульдания из Азалаковской ООШ (2 место), Мирзасалихова Альмира из Сармановской средней школы (3 место). Среди мужчин в данной категории  1 место занял Фасхутдинов Руслан из Джалильской СОШ №2, 2 место – Ашрафуллин Марат, из Алметьевской школы, 3 место – Юнусов Салават из Лешев-Тамакской ООШ. В возрасте 31-40 лет среди женщин 1 место заняла Малова Татьяна (Лякинская ООШ), 2 место – Ибатуллина Гульчачак (Лешев-Тамакская ООШ), 3 место – Латифуллина Гульнара (Джалильская СОШ №1). Среди мужчин в возрасте 18-30 лет первое место завоевал Ихсанов Эдуард из Джалильской СОШ №2, второе место занял Мухаметов Наркиз из Старокаширской школы, третье место – Тимергалин Рустам из Джалильской СОШ №2. В последней категории в возрасте 41 и старше среди женщин пришла на финиш самой первой Шаяхметова Рима из Джалильской СОШ №1, вторым – Миннебаева Айгуль из Джалильской гимназии, третьим подошла Сахабиева Лилия из Старокаширской СОШ. Среди мужчин первое место занял наш учитель-ветеран Ахметбаев Раян из Кутемелинской ООШ, второе место досталось Хусаенову Ильмиру из той же школы, третьим пришел на финиш Шайхутдинов Ильсур из Сармановской СОШ. Для участников был организовано горячее питание.

Победители были награждены грамотами и подарками Сармановской территориальной профсоюзной организации.

Просмотров: 191 | Добавил: Айрат | Рейтинг: 0.0/0